
Карданный светильник Feron DLT202 белый встраиваемый
- В наличии
- Код: DLT202_white
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Карданный светильник Feron DLT202 белый встраиваемый
В последнее время особенной популярностью пользуются карданные светильники. Карданный светильник Feron DLT202 - это встраиваемый точечный светильник, который может быть использован как в качестве основного, так и дополнительного источника света при монтаже подвесных потолков, а также гипсовых потолков в жилых домах, офисах, административных и общественных зданиях.
Угол наклона светильника составляет до 30º в каждой из двух плоскостей. Это позволяет регулировать направление освещения, что дает возможность создания яркого освещения одной или нескольких зон, либо возможность акцентного освещения отдельных объектов.
Длина - 225 мм.
Ширина - 130 мм.
Высота - 43 мм.
Встраиваемый размер - 200Х105 мм.
Материал корпуса - металл.
Цвет корпуса - Белый, также имеются светильники цвет Черный.
В карданном светильнике DLT202 устанавливаются как галогенные лампы MR16, так и светодиодные LED лампы MR-16.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Производитель | Feron |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 165-265V, 12V |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 225 мм |
| Встраиваемый размер | 200Х105 мм |
| Ширина, мм | 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Галогенная |
- Цена: 194 ₴



