
Карданный светильник Feron DLT202 чёрный встраиваемый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DLT202_black
312 ₴
Показать оптовые ценыКарданный светильник Feron DLT202 черный встраиваемый
В последнее время особенной популярностью пользуются карданные светильники. Карданный светильник Feron DLT202 - это встраиваемый точечный светильник, который может быть использован как в качестве основного, так и дополнительного источника света при монтаже подвесных потолков, а также гипсовых потолков в жилых домах, офисах, административных и общественных зданиях.
Угол наклона светильника составляет до 30º в каждой из двух плоскостей. Это позволяет регулировать направление освещения, что дает возможность создания яркого освещения одной или нескольких зон, либо возможность акцентного освещения отдельных объектов.
Длина - 225 мм.
Ширина - 130 мм.
Высота - 43 мм.
Встраиваемый размер - 200Х105 мм.
Материал корпуса - металл.
Цвет корпуса - Черный, также имеются светильники цвет Белый.
В карданном светильнике DLT202 устанавливаются как галогенные лампы MR-16, так и светодиодные LED лампы MR-16.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Feron |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 165-265V, 12V |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 225 мм |
| Встраиваемый размер | 200Х105 мм |
| Ширина, мм | 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Галогенная |
- Цена: 312 ₴




