
Накладной светильник люстра на 5 плафонов Ardero BL1250-1 MARSEILLE под лампу черный
- В наличии
- Код: BL1250-1 BL
2 929 ₴
Накладной светильник люстра на 5 плафонов Ardero BL1250-1 MARSEILLE под лампу черный
Люстра BL1250-1 из коллекции MARSEILLE Black. Коллекция MARSEILLE состоит из люстр и бра под лампу, которые подходят как для основного, так и для декоративного освещения квартир и офисов. Благодаря стильному и современному дизайну эти светильники впишутся в любой интерьер и придадут ему неповторимый вид.
Люстра Ardero BL1250-1 MARSEILLE имеет изысканный дизайн. Золотой оттенок металлических частей гармонично сочетается с золотистым цветом стеклянных плафонов. По форме и цвету светильник напоминает старинные люстры, смотрится дорого и стильно, подойдет как для классического, так и современного интерьера.
Коллекция MARSEILLE Black содержит люстры на 2, 3 и 5 плафонов, а также настенное бра, что поможет оформить освещение помещения в едином стиле.
Плафоны оснащены цоколем Е14, что позволяет подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры.
Плафоны серии MARSEILLE Black состоят из двух стеклянных частей. Стекло толстое и прочное!
В случае повреждения плафонов есть возможность приобрести новый и заменить его!
Бренд - Ardero
Серия - MARSEILLE
Напряжение - 230V
Патрон - Е14
Количество патронов - 5
Материал корпуса - Металл
Материал рассеивателя - Стекло
Цвет корпуса - Черный
Размер - 545Х250 мм
Гарантия - 2 года.

Под люстру BL1230-1 подходят светодиодные лампы, типа Р45 или С37, которые можно подобрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/ua/g11945474-lampy-svetodiodnye-filament и
https://svetdecor.com.ua/ua/g10147695-svetodiodnye-lampy-led
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 54.5 см |
| Высота | 25 см |
| Основные | |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | MARSEILLE |
- Цена: 2 929 ₴

