
Вольтметр сетевой цифровой в розетку 220V, индикатор напряжения с дисплеем
- В наличии
- Оптом и в розницу
129 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Вольтметр сетевой цифровой в розетку 220V, индикатор напряжения с дисплеем
Вольтметр сетевой в розетку AC 220V - это компактное цифровое устройство для быстрого контроля напряжения в электросети. Включается в розетку и сразу показывает напряжение в сети. Яркий цифровой дисплей и крупные цифры, позволяют узнать напряжение в сети даже при слабой освещенности. Это универсальный прибор для использования в бытовых помещениях, на производстве, в мастерских и складских помещениях.
Характеристики и особенности:
Тип: сетевой цифровой вольтметр;
Напряжение: AC 220V/230V
Диапазон измерения напряжения: 50-500V
Погрешность измерения: +- 2%
Тип подключения: в розетку
Цвет дисплея: зеленый, (также имеются цвета - синий, красный или белый)
Рабочая температура: 0-50 градусов
Рахзмеры: 52х30х30 мм
Цвет корпуса: белый
Комплектация: вольтметр 1шт.

Также в нашем интернет- магазине есть другие варианты розеток с таймерами, датчиков движения и освещения, фотореле.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 50 |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Погрешность, +/- | 2 % |
| Частота обновления | 300 мс/раз |
| Цвет | Зелёный |
| Монитор | |
| Цвет символов | Зеленый |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 52 мм |
- Цена: 129 ₴





