
Светильник Накладной Цилиндр Ardero ML408 под лампу GX53 Точечный Потолочный Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ML408 white
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светильник Накладной Цилиндр Ardero ML408 под лампу GX53 Точечный Потолочный Белый
Накладной точечный светильник цилиндрической формы Ardero ML408 может использоваться как для основного, так и для акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Светильник оснащен патроном GX53, поэтому есть возможность самостоятельно подбирать лампу под светильник любой мощности, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Также съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому светильник выглядит цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Модель светильника Ardero ML408 имеет отличие - в нижней части корпуса светильника есть вставка из матового акрилового полимера, которая пропускает свет и дает эффект декоративного свечения.
Корпус светильника выполнен из алюминия и не подвержен коррозии.
Под светильник ML408 подходит лампа с патроном GX53. Лампа в комплект не входит. Cветодиодную лампу под светильник ML408 можно подобрать в разделе:
"Светодиодные лампы GX53"
Максимальная имеющаяся мощность ламп 13Вт!
Напряжение - 230V.
Тип лампы - GX53
Патрон - GX53
Материал корпуса - алюминий
Степень защиты - IP20
Размер - 82Х80 мм
Цвет корпуса - Белый (имеется также цвет Черный)

Другие разнообразные модели накладных точечных светильников можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g52772925-aktsentnoe-osveschenie-nakladnye.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 82 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 249 ₴

