
Светильник встраиваемый точечный Feron CD942 с LED подсветкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CD942_LED
203 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светильник встраиваемый точечный Feron CD942 с LED подсветкой
Необычайно красивый точечный встраиваемый светильник. Новинка от фирмы Feron. Представляет собой круг, основание которого выполнено из большого количества кристаллов, расположенных по кругу. Когда включается подсветка, то получается красивое свечение, будто мерцание драгоценных камней.
Светильник Feron CD942 отлично подходит как для основного освещения, так и для декоративной подсветки и хорошо вписывается в любой интерьер.
Светильник напоминает обычные модели точечных светильников. Однако кроме основного источника света он дополнительно оснащен светодиодной лентой, расположенной по периметру светильника.
Лампа и подсветка могут включаться как одновременно, так и отдельно, в зависимости от подключения:
- при подключении светильника к одинарному выключателю, подсветка и лампа будут включаться одновременно;
- при подключении светильника к двойному выключателю, можно включать отдельно лампу, отдельно подсветку.
Переключение режимов светильника возможно также при помощи дистанционного выключателя ТМ75 или ТМ76, который позволяет отдельно включать разные варианты освещения, благодаря распределению электропроводки. Выключатели имеются в наличии на нашем сайте.
Тип лампы - MR-16.
Патрон - G5.3.
Напряжение - 220V.
Материал корпуса - полимер.
Светодиодная подсветка в основании светильника ― 3W.
Цветовая температура - 4000К.
Цвет кристалла - прозрачный.
Размер - 122Х35 мм.
Встраиваемый размер - 56 мм.
Комплектация - без лампы.
Точечный светильник Feron CD942 рекомендуется использовать только со светодиодными LED лампами типа MR16.
Гарантия - 1 год.
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе: "Светильники встраиваемые точечные", если перейдете по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g11399418-svetilniki-vstraivaemye-tochechnye.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 122 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал корпуса | Полимер |
| Мощность LED подсветки | 3 Вт |
- Цена: 203 ₴





