
Дистанционный выключатель TM76ARD (на 3 линии-канала) пульт ДУ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TM76_3к
387 ₴
Показать оптовые ценыДистанционный выключатель TM76ARD (на 3 линии-канала) пульт ДУ
Дистанционный выключатель TM76ARD даёт возможность управлять освещением на расстоянии до 30м с помощью радиосигнала.
Большой запас мощности на каждом канале позволяет подключать мощные многоламповые освещенные приборы. Пульт имеет 3 канала.
Дистанционный выключатель TM76ARD имеет 3 канала, на каждый из которых можно подключить часть осветительных приборов в помещении и включать эти части, с помощью пульта, раздельно, либо возможно подключить все каналы одновременно на всё освещение.
Большой запас мощности на каждом канале позволяет подключать мощные и многоламповые осветительные приборы.
Включение/отключение осветительных приборов, подключенных к данному блоку дистанционного выключателя, также возможно и при отсутствии пульта ДУ: включение/выключение будет происходить от одноклавишного выключателя, при этом режимы будут переключаться при каждом включении-выключении выключателя от первого до последнего. Так при первом нажатии клавиши выключателя включится первый канал, затем при быстром выключении-включении клавиши выключателя включится второй канал, затем - третий, затем - три канала одновременно, затем - поочередно по два канала (первый со вторым, первый с третьим, второй с третьим). При подаче напряжения на приёмный блок дистанционного выключателя автоматически включается первый канал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество каналов | 3 |
| Максимальная подключаемая мощность | 300 Вт |
| Радиус действия | 30 м |
| Питание пульта управления | 12V/А23 |
| Габаритные размеры | |
| Габаритные размеры пульта ДУ | 94Х42Х20 мм |
| Габаритные размеры приемного блока | 60Х42Х25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность на 1 канал | 1000W(для КЛЛ 300W) |
| Количество КЛЛ на 1 канал | Максимально 6шт |
| Комплектация | Пульт ДУ, приемный блок, крепление-держатель для пульта, батарейка в пульт, инструкция |
| Функция включения с задержкой | Нет |
- Цена: 387 ₴

