
Светильник встраиваемый точечный 8081 с LED подсветкой серый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8081_led_grafit
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светильник встраиваемый точечный 8081 с LED подсветкой серый
Очень красивый точечный встраиваемый светильник. Представляет собой круг, основание которого выполнено из мелких прозрачных бусинок. Когда включается подсветка, то получается красивое свечение, будто мерцание драгоценных камней.
Светильник 8081 отлично подходит как для основного освещения, так и для декоративной подсветки и хорошо вписывается в любой интерьер.
Светильник напоминает обычные модели точечных светильников. Однако кроме основного источника света он дополнительно оснащен светодиодной лентой, расположенной по периметру светильника.
Лампа и подсветка могут включаться как одновременно, так и отдельно, в зависимости от подключения:
- при подключении светильника к одинарному выключателю, подсветка и лампа будут включаться одновременно;
- при подключении светильника к двойному выключателю, можно включать отдельно лампу, отдельно подсветку.
Переключение режимов светильника возможно также при помощи дистанционного выключателя ТМ75 или ТМ76, который позволяет отдельно включать разные варианты освещения, благодаря распределению электропроводки. Выключатели имеются в наличии на нашем сайте.

Тип лампы - MR-16.
Патрон - G5.3.
Напряжение - 220V.
Материал корпуса - акрил.
Светодиодная подсветка в основании светильника - 3W.
Цветовая температура - 6100К (белый холодный свет).
Цвет кристалла - прозрачный серый (графит).
Размер - 100Х20 мм.
Встраиваемый размер - 60 мм.
Комплектация - без лампы.
Точечный светильник 8081 рекомендуется использовать только со светодиодными LED лампами типа MR16.
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе: "Светильники встраиваемые точечные", если перейдете по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g11399418-svetilniki-vstraivaemye-tochechnye.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Цвет кристалла | Прозрачный серый |
| Цветовая температура | 6100К |
| Мощность LED подсветки | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 110 ₴




