
Светодиодный светильник Feron AL777 5w 4000К серебро встраиваемый точечный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL-777-silver
186 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодный светильник Feron AL777 5w 4000К серебро встраиваемый точечный
Простая и стильная модель встраиваемого светодиодного светильника Feron в форме круга с узором на корпусе.
Данный LED светильник может применяться как для основного освещения, так и для декоративной подсветки. Если светильники применяются для основного освещения, то рекомендуется такой расчёт: один светильник - на 1 - 1.5 кв. м.
Светодиодная LED панель Feron AL777 хорошо подойдёт для гостиной, зала, спальни, коридора и т. д. Также его можно использовать для освещения административных зданий, офисов, торговых, общественных и других помещений.
Преимущества светодиодной LED панели Feron AL777:
- высокая энергоэффективность (5W потребляет, а 50W - выдаёт);
- значительный ресурс работы (30000 часов);
- алюминиевый корпус;
- быстрое включение (без задержки);
- небольшая высота (не более 30 мм);
- яркое и ровное свечение без мерцаний и бликов;
- отсутствие инфракрасных и УФ излучений.
Мощность - 5W.
Световой поток - 400Lm.
Цвет корпуса: серебро.
Цвет свечения: нейтральный (4000К).
Модель Feron AL777 представлена в трёх цветах: серебро, белый,черный.
Диаметр - 93 мм.
Высота - 28 мм.
Встраиваемый размер - 68 мм.
Драйвер - в комплекте.
Гарантия - 1 год.
Также в нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы можете найти другие модели светодиодных LED панелей в разделе: "Встраиваемые светодиодные LED светильники (панели)".
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Драйвер | В комплекте |
| Материал рассеивателя | Матовый поликарбонат |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Срок службы | 30000 часов |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 93 мм |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 400Lm |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (4000К) |
| Цвет | Серебро |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 186 ₴


