
Светодиодный светильник Feron AL527 15w 5000К белый (LED панель)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 527-15W
424 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник Feron AL527 15w 5000К белый (LED панель)
Светодиодная LED панель Feron AL527 15w - это практичная и современная модель встраиваемого светильника в форме круга белого цвета с алюминиевыми ободами. Классическая форма светильника подходит практически для любого помещения как для офисного, так и для жилого дома.
Модель Feron AL527 15w обладает рядом преимуществ: высокая энергоэффективность (15W потребляет, а 150W - выдаёт), значительный ресурс работы (30000 часов), небольшая высота (не более 30 мм). Также панель почти не нагревается, при включении светит ярко и равномерно без мерцаний и бликов.
Мощность - 15W.
Световой поток - 1200Lm.
Цвет корпуса - белый.
Цветовая температура - 5000К (белый свет).
Наружный диаметр - 175 мм.
Высота - 28 мм.
Встраиваемый размер - 136 мм.
Драйвер - в комплекте.
Гарантия - 1 год.
В наличии есть LED панель AL527 разных мощностей и диаметров: 5W, 7W, 9W, 12W, 15W, 18W.
Также в нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы можете найти другие модели светодиодных LED панелей в разделе: "Встраиваемые светодиодные LED светильники (панели)".
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Световой поток | 1200 lm |
| Драйвер | В комплекте |
| Материал рассеивателя | Матовый поликарбонат |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 175 мм |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 136 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Срок службы | 30000 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 5000К |
| Напряжение сети | 230V |
- Цена: 424 ₴


