
Светодиодная Настольная Лампа с Регулятором Яркости без аккумулятора DE1725ARD Ardero 9W 6400К LED Розовая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DE1725 6400К pink
525 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная Настольная Лампа с Регулятором Яркости без аккумулятора DE1725ARD Ardero 9W 6400К LED Розовая
Это современный аналог обычных настольных ламп. Благодаря стильному и современному дизайну светодиодная настольная лампа DE1725 9W хорошо подойдёт как для дома, так и для офиса, её можно использовать как для занятий школьника, так и для маникюра и шитья. В светильнике DE1725 используются 30 светодиодов типа SMD5730, их общая мощность составляет 9W.
Настольная лампа DE1725ARD управляется при помощи сенсорной панели в виде кнопки, расположенной на основании. Регулирование осуществляется следующим образом: первое касание сенсорной кнопки - включение на минимальную яркость, второе - средний режим яркости, третье - максимальная яркость, четвёртое - выключение.
Основные преимущества светильника DE1725ARD :
- сенсорный включатель, который регулирует яркость благодаря выбору одного из трех режимов;
- три уровня яркости;
- качественный глянцевый пластик;
- яркое свечение без мерцаний;
- безопасный для глаз свет;
- длительный срок службы - 30000 часов;
- большая экономия электроэнергии (до 80% по сравнению с обычными лампами);
- экологически безопасный (отсутствие инфракрасных и УФ излучений, не содержит ртути и свинца);
- современные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надежную и долгосрочную работу светильника.
Комплектация: настольная лампа, сетевой шнур длиной 1,5 м для подключения к сети 220V, инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Цветовая температура: 6400К (холодный белый свет),также есть лампы 4000К (нейтральный белый свет).
Настольная лампа Ardero DE1725ARD 9W LED представлена в четырёх цветах: белый, черный, розовый, голубой.
Другие модели светодиодных настольных ламп от разных производителей ("Feron", "Delux", "Videx", "Maxus" и другие) можно выбрать на нашем сайте
в разделе: "Настольные лампы светодиодные (LED)", перейдя по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g22600738-nastolnye-lampy-svetodiodnye
Приятных Вам покупок - интернет магазин "Свет Декор" !
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6400К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 720 lm |
| Количество светодиодов | 30LED |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Материал корпуса | пластик, резина |
| Температурный режим эксплуатации, °C | +5...+40 |
| Срок службы | 30000 часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 525 ₴





