
Светильник встраиваемый точечный Feron CD991 с LED подсветкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CD991
136 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светильник встраиваемый точечный Feron CD991 с LED подсветкой
Точечный встраиваемый светильник, отличается необычным дизайном. Представляет собой круг, на поверхности которого расположены линии. Когда включается подсветка, то получается красивый световой рисунок.
Светильник Feron CD991 отлично подходит как для основного освещения, так и для декоративной подсветки и хорошо вписывается в любой интерьер.
Светильник напоминает обычные модели точечных светильников. Однако кроме основного источника света он дополнительно оснащен светодиодной лентой, расположенной по периметру светильника.
Лампа и подсветка могут включаться как одновременно, так и отдельно, в зависимости от подключения:
- при подключении светильника к одинарному выключателю, подсветка и лампа будут включаться одновременно;
- при подключении светильника к двойному выключателю, можно включать отдельно лампу, отдельно подсветку.
Переключение режимов светильника возможно также при помощи дистанционного выключателя ТМ75 или ТМ76, который позволяет отдельно включать разные варианты освещения, благодаря распределению электропроводки. Выключатели имеются в наличии на нашем сайте.
Тип лампы - MR-16.
Патрон - G5.3.
Напряжение - 220V.
Материал корпуса - полимер.
Светодиодная подсветка в основании светильника ― 3W.
Цветовая температура - 4000К.
Размер - 120Х20 мм.
Встраиваемый размер - 56 мм.
Комплектация - без лампы.
Точечный светильник Feron CD991 рекомендуется использовать только со светодиодными LED лампами типа MR16.
Гарантия - 1 год.
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе: "Светильники встраиваемые точечные", если перейдете по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g11399418-svetilniki-vstraivaemye-tochechnye.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Материал корпуса | Полимер |
| Мощность LED подсветки | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный (4000К) |
| Тип лампы | MR-16 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | Без лампы |
- Цена: 136 ₴




