
Светильник встраиваемый точечный Feron CD989 LED с RGB подсветкой цветной
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CD989
123 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светильник встраиваемый точечный Feron CD989 LED с RGB подсветкой цветной
Очень необычный точечный встраиваемый светильник, оригинальный дизайн и RGB подсветка создают прямо космический пейзаж в помещении.
Светильник Feron CD989 отлично подходит как для основного освещения, так и для декоративной подсветки. Особенно хорошо он впишется в интерьер детской комнаты.
Светильник напоминает обычные модели точечных светильников. Однако кроме основного источника света он дополнительно оснащен светодиодной лентой с RGB свечением.
Лампа и подсветка могут включаться как одновременно, так и отдельно, в зависимости от подключения:
- при подключении светильника к одинарному выключателю, подсветка и лампа будут включаться одновременно;
- при подключении светильника к двойному выключателю, можно включать отдельно лампу, отдельно подсветку.
Переключение режимов светильника возможно также при помощи дистанционного выключателя ТМ75 или ТМ76, который позволяет отдельно включать разные варианты освещения, благодаря распределению электропроводки. Выключатели имеются в наличии на нашем сайте.
Тип лампы - MR-16.
Патрон - G5.3.
Напряжение - 220V.
Материал корпуса - металл.
Светодиодная подсветка в основании светильника ― 3W.
Цвет свечения - RGB.
Размер - 120Х20 мм.
Встраиваемый размер - 56 мм.
Комплектация - без лампы.
В точечный светильник Feron CD989 устанавливаются светодиодные LED лампы типа MR16.
Гарантия - 1 год.
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе: "Светильники встраиваемые точечные", если перейдете по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g11399418-svetilniki-vstraivaemye-tochechnye.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Матовый белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
- Цена: 123 ₴




