
Светодиодный LED прожектор VIDEX 50W 5000K 220V VL-Fe505W белый
Стильный и качественный прожектор от фирмы VIDEX. Сфера применения - для общего и декоративного освещения архитектурных и торговых объектов, рекламных конструкций, для уличного освещения: садов и парков, частных домов, парковок, промышленных предприятий, для создания световых эффектов и т. п.
Особенности данной серии прожекторов - прочный алюминиевый корпус белого цвета и нейтральное свечение!
Характеристики и преимущества:
Мощный световой поток - 4500Lm;
Цветовая температура - 5000К.
Напряжение - 175-240V.
Высокая степень защиты - IP65.
Качественный драйвер;
Высокая энергоэффективость - 90Lm/W.
Аналог лампы накаливания - 300W галоген.
Материал корпуса - алюминий
Материал рассеивателя - ударопрочное стекло.
Габариты - 215Х206Х35 мм.
Длительный эксплуатационный ресурс - до 30 000 часов;
Гарантийный срок - 2 года.
У нашому інтернет-магазині "Світ Декор" також можна вибрати прожектора іншої серії та потужності від різних виробників (Feron, Videx, Horos) у розділі: "Прожектори світлодіодні LED".
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Videx |
| Тип освітлення | Прожектор |
| Застосування освітлення | Для освітлення парковок, Для освітлення вулиць, парків, Для зовнішнього освітлення будівель, Для освітлення рекламних конструкцій, Для освітлення ландшафтів |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| Потужність | 50 Вт |
| Світловий потік | 4500 лм |
| Ступінь захисту IP | 65 |
| Колір корпусу | Білий |
| Вага | 430 г |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Напруга | AC 175-240V |
| Енергоефективність | 90Lm/W |
| Якість світла | >75Ra |
| Сила струму (макс.) | 250mA |
| Додаткові характеристики | |
| Кут випромінювання світла | 120 град. |
| Мінімальна робоча температура | -30 град. |
| Максимальна робоча температура | 50 град. |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір світіння | Білий (5000К) |
| Цоколь | Кабель з заземленням |
| Матеріал розсіювача | Ударостійке скло |
| Ресурс роботи | 30000 годин |
| Розміри | |
| Габарити, мм | 215Х206Х35 |
- Ціна: 662 ₴

