
Аккумуляторный аварийный LED светильник EL120ARD 30LED переносной
Светильник EL120ARD предназначен для освещения аварийных и эвакуационных выходов. Аккумуляторные светильники также применяются на природе, в путешествиях, и в других случаях, когда необходимо обеспечить освещение при отсутствии сетевого напряжения.
Модель аккумуляторного светильника на 30LED.
Корпус изготовлен из качественного пластика, который не желтеет при эксплуатации. Шнур для зарядки встроенный в корпус светильника.
В модели аварийного светильника EL120ARD есть индикатор заряда батареи, что позволяет защитить аккумулятор от чрезмерной зарядки и продлевает срок эксплуатации батареи.
Мощность - 2 Вт
Световой поток - 100 Лм
Цветовая температура - 6500К (холодный белый свет)
Степень защиты - IP20
Аккумулятор - 1000mAh Li-ion (литий-ионный).
Время полной зарядки аккумулятора - 12 часов.
2 режима свечения :
Яркий - светит до 3 часов
Неяркий - светит до 5 часов.
Размеры: 205Х55Х30 мм.
Другие модели аккумуляторных светильников и настольных ламп с аккумулятором можно найти на нашем сайте "СветДекор" , если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/ua/g112889578-akkumulyatornye-svetilniki-perenosnye
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ardero |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Потужність лампи | 2 Вт |
| Тип живлення | Акумулятор, Мережа |
| Світловий потік | 100 лм |
| Кількість світлодіодів | 30LED |
| Тип розсіювача | Прозорий (Clear) |
| Джерело світла | LED module |
| Колір корпусу | Білий |
| Тип освітлення | Світильник |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Ємність акумулятора | 1000 mAh |
| Колірна температура | 6500 К |
| Розміри | |
| Довжина | 20.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Висота | 3 см |
| Додаткова комплектація | |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
- Ціна: 312 ₴

