
Светодиодный Led прожектор Feron LL-1050ARD 50W 6500K
Из серии светодиодных прожекторов. В этой серии сохранены типовые показатели энергоэффективности и стандарты качества, а использование новых экономичных технологий позволило снизить себестоимость и сделать продукцию более конкурентоспособной.
Прожектор оснащён качественным драйвером, что позволяет сэкономить до 80% электроэнергии по сравнению с галогенными и натриевыми прожекторами.
Изделие имеет тонкий, узкий корпус, который можно вмонтировать в ниши небольшой глубины и трудные для монтажа места.
Высокая степень защиты и широкий диапазон рабочих температур - от -40 до +35 градусов Цельсия.
Корпус изделия изготовлен из литого алюминия, стекло - ударопрочное, закалённое.
Мощность - 50Вт
Световой поток - 4500 Lm.
Цветовая температура - 6500К.
Напряжение - 230V.
Cтепень защиты - IP65.
Размеры - 183Х169Х29 мм.
Гарантия - 1 год.
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" также можно выбрать прожектора другой серии и мощности от разных производителей (Feron, Videx, Horos) в разделе: "Прожекторы светодиодные LED".
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ardero |
| Країна виробник | Китай |
| Тип освітлення | Прожектор |
| Стан | Новий |
| Застосування освітлення | Для зовнішнього освітлення будівель, Для освітлення ландшафтів, Для освітлення парковок, Для освітлення рекламних конструкцій, Для освітлення вулиць, парків |
| Тип освітлення за мобільністю | Стаціонарне |
| Спосіб монтажу | Вбудовуваний |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| Колір корпусу | Чорний |
| Напруга | 230 В |
| Потужність | 50 Вт |
| Світловий потік | 4500 лм |
| Тип живлення | Мережа |
| Ступінь захисту IP | 65 |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колірна температура | 6500K |
| Розміри | |
| Довжина | 18.3 см |
| Висота | 16.9 см |
| Ширина | 2.9 см |
| Додаткові характеристики | |
| Кут випромінювання світла | 120 град. |
| Мінімальна робоча температура | -40 град. |
| Максимальна робоча температура | 35 град. |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір світіння | Білий, холодний |
| Матеріал розсіювача | Матове скло |
- Ціна: 389 ₴


