
Встраиваемый светильник Feron DL0380 GU5.3 MR-16 точечный поворотный черный квадрат
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: DL0380_black
99 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 250 ₴
Встраиваемый светильник Feron DL0380 GU5.3 MR-16 точечный поворотный черный квадрат
Это универсальный и недорогой вариант точечного поворотного светильника под лампу типа MR-16. Светильник DL0375 имеет современный и стильный дизайн, он может использоваться в качестве как основного освещения, так и для световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера. Такие светильники будут украшение любого интерьера, их можно поставить в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д. Светильник хорошо подходит для влажных помещений: для ванных комнат, бассейнов и т. п.
Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, что соответствует последним тенденциям в дизайне интерьеров, и позволяет создать акцентное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкое, приятное и комфортное для глаз восприятия света.
Светильник изготовлен из высококачественного термостойкого пластика, не желтеет в процессе эксплуатации. По своим характеристикам такие светильники не уступают металлическим светильникам.
Благодаря поворотному плафону возможно регулировать направление светового потока.
Комлектация: без лампы. В комплекте со светильником идет патрон с цоколем G5.3.
Цвет корпуса - черный.
Использовать только со светодиодной лампой.
Под этот светильник подходят любые светодиодные led лампы размер MR-16 , их можно подобрать в нашем интернет магазине "Свет Декор".
Размер - 93х93Х29 мм.
Встраиваемый размер - 75-80 мм.

На нашем сайте представлены также другие виды встраиваемых точечных светильников, а именно: точечные светодиодные светильники с LED подсветкой, карданные светильники, алюминиевые точечные светильники, точечные встраиваемые сетильники - цветное литье, гипсовые, штампованные, точечные декоративные светильники (стекло) под лампу типа MR16 и под лампу типа "капсула".
| Основні | |
|---|---|
| Тип світильника | Вбудовуваний |
| Матеріал каркасу | пластик |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Колір | Чорний |
| Виробник | Feron |
| Країна виробник | Китай |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 29 мм |
| Діаметр врізного отвору | 80 мм |
| Довжина | 93 мм |
| Ширина, мм | 93 |
| Додаткові характеристики | |
| Форма лампи | MR-16 |
- Ціна: 99 ₴


