
Светильник ночник силиконовый "Котик" Ardero SNL-C01ARD c сенсорным управлением и RGB
- В наявності
- Оптом і в роздріб
456 ₴
Показати оптові ціниСветильник ночник силиконовый "Котик" Ardero SNL-C01ARD c сенсорным управлением и RGB
Светильник-ночник "Котик" силиконовый применяется для декоративной подсветки в детских комнатах, спальнях.
Ночник SNL-C01ARD особенно подойдет для деток, не только как светильник, но и как игрушка.
Для работы ночник не нуждается в подключении к сети, он работает от батареек ААА. Батарейки в комплект не входят.
Силиконовый корпус ночника приятный на ощупь, не греется и не разбивается.
Светильник-ночник имеет встроенный сенсор сотрясения, переключающий режимы свечения при легком ударе по корпусу: от теплого свечения до цветного.
Ночник имеет 3 режима свечения: мягкий нейтральный свет, плавная смена 7-и цветов, зафиксированный статический цвет.

| Основні | |
|---|---|
| Тип | Нічник |
| Матеріал каркасу | силікон |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Колір | Білий |
| Виробник | Ardero |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Живлення | 3*ААА |
| Комплектація | Сенсор |
| Колірна температура | Нейтральний світ + RGB |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 102 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Довжина | 89 мм |
- Ціна: 456 ₴

