Светильник ночник Ardero FN1123ARD 0,45W 4000K белый c сенсором и USB
Светильник-ночник в форме квадрата применяется для декоративной подсветки в детских комнатах, спальнях. Мягкий нейтральный свет ночника идеальный для вечернего времени и не раздражает глаза.
Ночник FN1123ARD имеет стильный и лаконичный дизайн и подойдет как для детей, так и для взрослых.
Светильник оснащен 2-мя USB-портами общим током не более 2А.
Ночник включается автоматически в сумерках и ночью, когда освещенность в комнате меньше 15Lux. Датчик освещенности автоматически регулирует уменьшение или увеличение яркости света. Минимальная освещенность служит как ночник.
Светильник ночник изготовлен из высококачественного огнеупорного пластика, не желтеющего в процессе эксплуатации.

| Основні | |
|---|---|
| Тип | Нічник |
| Матеріал плафона, підвісок | Пластик |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Потужність лампи | 0.45 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Колір | Білий |
| Виробник | Ardero |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Управління | Сенсорне |
| Комплектація | сенсор + USB |
| Розміри | |
| Розмір | 59Х72.4Х58 мм |
- Ціна: 257 ₴

