
Настольная лампа на струбцине под лампу Е27 "LOGA" CL-605 белая
- В наявності
- Оптом і в роздріб
563 ₴
Показати оптові ціниНастольная лампа на струбцине под лампу Е27 "LOGA" белая
Настольная лампа на струбцине хорошо подойдет для работы дома и в офисе. Модель предполагает крепление на струбцину. Это позволяет зафиксировать настольную лампу в любом удобном положении на столе или на полке.
Основные преимущества:
- Удобная конструкция корпуса, которая позволяет регулировать высоту светильника и положение плафона. Это дает возможность направить свет в нужную точку и не слепить глаза.
- Светильник оснащен керамическим патроном со стандартным цоколем Е27, что позволяет выбрать лампу необходимой яркости и температуры свечения.
Характеристики:
Напряжение - 230V.
Материал плафона - металл.
Цвет - белый.
Материал патрона - керамика.
Размер - 335Х335Х155 мм.
Комплектация - лампа с сетевым шнуром 1,3м.
Другие модели светодиодных настольных ламп от разных производителей ("Feron", "Delux", "Videx", "Maxus") можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор" в разделе:
"Настольные лампы светодиодные (LED)".
Другие модели настольных ламп от разных производителей ("Feron", "Delux", "Videx", "Maxus" и другие) можно выбрать на нашем сайте
в разделе: "Настольные лампы светодиодные (LED)", перейдя по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g22600738-nastolnye-lampy-svetodiodnye
Приятных Вам покупок - интернет магазин "Свет Декор" !
| Основні | |
|---|---|
| Тип | Настільна лампа |
| Стан | Новий |
| Матеріал плафона, підвісок | Метал |
| Тип вимикача | Кнопка на шнурі |
| Тип цоколя | E27 |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Колір | Білий |
| Лампочки в комплекті | Ні |
| Виробник | Loga |
| Країна виробник | Україна |
| Тип кріплення | Струбцина (притиск) |
| Матеріал патрона | Кераміка |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 335 мм |
| Довжина | 335 мм |
| Діаметр | 155 мм |
| Довжина мережевого шнура | 1.5 м |
- Ціна: 563 ₴




