
Светодиодный Трековый Светильник на Шинопроводе FERON AL140 10W 4000К LED – Черный
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: AL140 10W BL
343 ₴
Показати оптові ціниСветодиодный Трековый Светильник на Шинопроводе FERON AL140 10W 4000К LED – Черный
Это новый современный вариант освещения для различных помещений: выставочных и торговых залов, рекламных конструкций, офисных и жилых помещений.
Светильники трековые Feron могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения.
В светильниках удобно регулировать направление светового луча:
- 360 ° по горизонтальной оси;
- 90 ° по вертикальной оси;
- угол свечения - 35 градусов.
Качественный встроенный драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в диапазоне напряжения 170-265V.
Прочный корпус трекового светильника AL140 10W сделан из алюминия. Светильник имеет стильный и лаконичный дизайн.
Рассеиватель - матовый акриловый полимер, который создает эффект мягкого декоративного свечения.
Цветовая температура - 4000К (белый нейтральный свет).
Напряжение - 230V
Мощность - 10w
Световой поток - 800Lm
Индекс цветопередачи - Ra>80.
Степень защиты - IP40
Материал корпуса - Алюминий
Ресурс работы - 40000 часов
Цвет корпуса - Черный (есть также цвет Белый).
Размер - 50x138x125 мм
Гарантийный срок - 1 год.

Другие модели трековых светильников можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g25182911-trekovye-svetilniki-shinoprovody.
| Основні | |
|---|---|
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Потужність лампи | 10 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Ступінь захисту IP | 40 |
| Колір | Чорний |
| Виробник | Feron |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Світловий потік | 800 лм |
| Кут свічення | 35 град. |
| Термін служби | 40000 годин |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| Спосіб монтажу | На шинопровід |
| Тип освітлення | Світильник |
| Застосування освітлення | Для реклами, Для офісних приміщень, Для торгових площ, Для освітлення рекламних конструкцій |
| Форма | Циліндрична |
| Характеристики випромінювання | |
| Світлова віддача | 80 Lm/W |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір світіння | Нейтральний (4000К) |
| Розміри | 50Х138Х125 мм |
| Тип світлодіодів | 1 LED COB |
| Тип світильника | Акцентне освітлення |
- Ціна: 343 ₴


