Аккумуляторный аварийный LED светильник TITANUM 60 LED 6500K
Светильник TITANUM TL-EM1108 60LED предназначен для освещения аварийных и эвакуационных выходов.
Модель аккумуляторного светильника на 60LED.
Цветовая температура - 6500К (холодный белый свет)
Аккумулятор 2000mAh Li-ion 3,7V (литий-ионный).
Время полной зарядки аккумулятора - 18 часов.
2 режима свечения :
"LOW" - 100 Lm (яркий) светит до 5 часов
"HIGH" - 50Lm (неяркий) светит до 3 часов.
Угол рассеивания - 120 градусов.
Размеры: 340Х55Х30 мм.
Другие модели аккумуляторных светильников и настольных ламп с аккумулятором можно найти на нашем сайте "СветДекор" , если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/ua/g112889578-akkumulyatornye-svetilniki-perenosnye
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Titanum |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Потужність лампи | 4 Вт |
| Тип живлення | Акумулятор, Мережа |
| Кількість світлодіодів | 60LED |
| Тип розсіювача | Прозорий (Clear) |
| Джерело світла | LED module |
| Колір корпусу | Білий |
| Тип освітлення | Світильник |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Ємність акумулятора | 2000mAh |
| Характеристики випромінювання | |
| Кут падіння, град | 120 |
| Кількість сторін підсвітки | 1 |
| Розміри | |
| Довжина | 34 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Висота | 30.0 |
| Додаткова комплектація | |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
- Ціна: 518 ₴



