
Светодиодная Настольная Лампа без аккумулятора ARDERO DE1729ARD 9W 2700К-4000K-6500К RGB диммер черная
- В наявності
- Код: DE1729ARDblack
1 068 ₴
Светодиодная Настольная Лампа без аккумулятора ARDERO DE1729ARD 9W 2700К-4000K-6500К RGB диммер черная
Это светодиодная настольная лампа с плавным регулированием яркости и температуры свечения. Это позволяет использовать настольный светильник DE1729 как для работы и учебы (холодный свет), так и для отдыха (нейтральное и теплое свечение), а также - в качестве ночника.
Хороший вариант настольной лампы как для дома (особенно для занятия для школьников), так и для офиса.
Основные преимущества светильника FERON DE1729:
- регулировка температуры: теплое, нейтральное, холодное свечение;
- регулировка уровня яркости свечения;
- режим ночника с RGB- свечением и с возможностью выбора цвета свечения;
- яркое, ровное свечение без мерцаний;
- компактный размер в сложенном состоянии;
- качественный глянцевый пластик;
- яркое, ровное свечение без мерцаний;
- безопасный для глаз свет, без искажений (Ra>80);
- длительный срок службы - 30000 часов;
- большая экономия электроэнергии (до 80% по сравнению с обычными лампами);
- экологически безопасный (отсутствие инфракрасных и УФ излучений, не содержит ртути и свинца).

Модель настольного светильника FERON DE1729 9W представлена в двух цветах: белый и черный.
Сетевой шнур длиной 1,5м.
Гарантия - 1 год.
Комплектация: настольная лампа, LED - адаптер DC 12V для подключения к сети 230V, инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Другие модели светодиодных настольных ламп от разных производителей ("Feron", "Delux", "Videx", "Maxus" и другие) можно выбрать на нашем сайте
в разделе: "Настольные лампы светодиодные (LED)", перейдя по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g22600738-nastolnye-lampy-svetodiodnye
Приятных Вам покупок - интернет магазин "Свет Декор" !
| Основні | |
|---|---|
| Тип | Настільна лампа |
| Стан | Новий |
| Матеріал каркасу | пластик |
| Тип вимикача | Сенсорний вимикач на корпусі |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Потужність лампи | 9 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Колір | Чорний |
| Колір арматури (підстави) | Чорний |
| Виробник | Feron |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип кріплення | На поверхню |
| Світловий потік | 450 лм |
| Джерело живлення | Електрика |
| Колірна температура | 2700К-4000К-6500К |
| Матеріал розсіювача | Матовий акриловий полімер |
| Кут розсіювання, градусів | 120 |
| Температурний режим експлуатації, °C | +5...+40 |
| Термін служби | 30000 годин |
| Особливості | Режим нічника з RGB-світінням |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 380 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Довжина | 183 мм |
| Довжина мережевого шнура | 1.5 м |
- Ціна: 1 068 ₴

