
Cветильник аварийный аккумуляторный Ardero EL50ARD "ВИХIД" (EXIT)
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: EL50ARD
339 ₴
Показати оптові ціниCветильник аварийный аккумуляторный Ardero EL50ARD "ВИХIД" (EXIT)
Аварийный указатель "Выход" имеет широкую сферу применения. Согласно требованиям противопожарной безопасности, такие светильники должны устанавливаться в каждом общественном помещении, особенно в школах, детских садах, институтах, торговых организациях, офисах и производственных помещениях. Светильники аварийного освещения оснащены встроенными аккумуляторами, что позволяет работать в автономном режиме свечения длительное время.
Светодиодный аварийный светильник "Выход" имеет надпись на двух языках: украинском и английском.
Аварийный светильник "ВИХIД" EL50ARD Ardero подключается к электросети 220V. В случае отключения электроэнергии, светильник автоматически переходит на режим работы от встроенного аккумулятора.
Надпись на светильнике светится ярким зеленым светом.
Аварийный светильник обычно устанавливается над дверями, которые ведут на лестницу или улицу, что помогает легче найти выход из здания, например, в случае эвакуации.
Характеристики аварийного светильника "ВЫХОД":
Применение - аварийные указатели.
Мощность - 0,8W.
Цвет свечения - зеленый.
Размер - 355Х145Х25 мм.
Аккумулятор - 1.2V 600mA/h.
Время зарядки - 18 часов.
Время автономной работы - 2 часа.
Температура использования - от -10 до +50 градусов Цельсия
Гарантия - 12 месяцев.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ardero |
| Країна виробник | Китай |
| Тип освітлення | Світильник |
| Спосіб монтажу | Настінний |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Кількість світлодіодів | 6 шт. |
| Потужність | 0.8 Вт |
| Час роботи в аварійному режимі | 2 годин |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір світіння | Зелений |
| Додаткові характеристики | |
| Час заряду акумулятора | 18 годин |
| Розміри | |
| Довжина | 355 мм |
| Висота | 145 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Застосування освітлення | Аварійний покажчик |
| Розмір, мм | 355Х145Х25 мм |
| Тип акумулятора | 1.2 V 800mA/h |
| Режим роботи | Аварійний |
- Ціна: 339 ₴

