Светодиодный светильник со стеклом Feron AL2111 25W 5000К
Стильная модель светодиодного светильника со стеклом в форме квадрата. За счет выходящего за пределы панели стекла получается красивый и четкий светящийся ореол вокруг светильника. Отлично подходит для любого помещения в доме: гостиной, коридора, кухни, спальни, ванной комнаты. Также может широко использоваться для освещения офисных и торговых помещений, выставочных залов, кафе и ресторанов.
Благодаря использованию светодиодных технологий позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 50% по сравнению с энергосберегающими лампами.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний.
Мощность - 25W.
Световой поток - 1875 Lm.
Цветовая температура - 5000К (яркий белый свет).
Наружный диаметр - 240 мм.
Высота - 40 мм.
Врезной диаметр - 205 мм.
Срок службы - 30000 часов.
Гарантия - 1 год.
Комплектация: светильник с креплениями, LED-драйвер компактного размера для подключения к сети 220V, инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Также на нашем сайте "Свет Декор" Вы можете подобрать другие светильники (led нанели) разной мощности и диаметра в разделе:
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 1875Lm |
| Материал рассеивателя | Стекло и матовый акриловый полимер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (5000К) |
| Форма светильника | Квадратная |
| Световой поток, Lm | 1875 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 475 ₴

