Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра светодиодное настенный LED светильник 9W 8022/1 круг
Современный настенный светодиодный светильник - бра в форме круга со сменой свечения. Подойдёт для любого интерьера.
Переключение режимов светильника осуществляется при помощи веревочного выключателя. Доступны разные режимы включения: нейтральный свет, белый холодный свет, теплый свет.
Цвет корпуса: черный, белый.
Крепится на планку, расстояние от стены составляет 5 см.
На нашем сайте можно подобрать другие бра и настенно-потолочные светильники, перейдя по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g32004088-bra-sovremennye-svetodiodnye.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Расстояние от стены | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000К/4000К/6400К |
| Цвет | Белый, черный |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 370 ₴



