
Люстра светодиодная потолочная с пультом Ardero AL6440ARD SOFT S 100Вт 3000-6500К квадратная
- В наличии
- Код: AL6440ARD SOFT S
2 310 ₴
Люстра светодиодная потолочная с пультом Ardero AL6440ARD SOFT S 100Вт 3000-6500К квадратная
Современная светодиодная потолочная люстра со сменой цвета свечения и с пультом. Имеет форму в виде пяти одинаковых больших квадратов, один из которых расположен по центру.
Благодаря стильному и современному дизайну данная модель находит широкое применение для различных помещений: квартир, домов, офисов, ресторанов и т.д.
Особенно хорошо смотрится в помещениях с невысоким потолком!
Потребляемая мощность люстры составляет 100W.
Световой поток - 8000Лм
Люстра Ardero AL6440ARD имеет три режима: теплый (3000К), нейтральный (4000К), холодный (6500К), которые можно переключать как с помощью пульта, так и обычным выключателем.
При установке люстры можно выбрать варианты изменения цветовой температуры. Например, доступны варианты одной цветовой температуры 3000К-4000К-6500К или микс цветов:
3000К+6500К 6500К+3000К-4000К.
Светильник Ardero AL6440ARD имеет функцию памяти - последние настройки яркости и температуры свечения сохраняются при следующем включении люстры.
Размер - 560*560*120 мм
Степень защиты - IP20
Гарантия - 12 месяцев
Эксплуатационный ресурс изделия составляет 25000 часов.
Другие модели светодиодных люстр можно посмотреть на нашем сайте "Свет Декор", если перейти в раздел: "Люстры светодиодные потолочные с пультом управления и без пульта" по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g32004036-lyustry-svetodiodnye-potolochnye
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Основные | |
| Ресурс работы | 25000 часов |
| Серия | SOFT |
| Цветовая температура | 3000-6500K |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Размер | 560Х560Х120 мм |
- Цена: 2 310 ₴




