
Датчик движения Feron SEN8 белый (LX118В)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SEN8_wh
396 ₴
Показать оптовые ценыДатчик движения Feron SEN8 белый (LX118В)
Накладной датчик движения с углом обнаружения 180 градусов и расстоянием улавливания - 12 метров.
Датчик движения Feron SEN8 - это коммутирующее, автоматическое и энергосберегающее устройство, с регулировкой освещённости и временем задержки. Имеет подвижную головку с сенсором, что позволяет выставлять датчик в нужном направлении.
Легко подключается к любым осветительным приборам: прожекторам, настенным светильникам, светодиодным панелям, лампам.
Автоматически определяет освещённость на объекте и может включать освещение при фиксации перемещений только в тёмное время суток. Использование датчика движения позволяет существенно экономить электроэнергию. Сфера применения: при освещении дворов, гаражей, коридоров, подъездов, холлов, лестничных клеток.
Максимальная нагрузка - 1200W.
Устанавливать его можно на высоте от 0,5 до 3,5 метра.
Регулировка освещенности - от 3 до 2000 Лк.
Регулировка времени задержки контроля - от 10 сек. до 7 мин.
Степень защиты - IP44.
Минимальное потребление электроэнергии - в рабочем режиме 0,45 Вт, а в режиме ожидания - 0,1 Вт.
Датчик не срабатывает на домашних животных.
Корпус датчика - белый.
Другие виды датчиков движения, присутствия и освещения можно найти на нашем сайте "Свет Декор" , если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/ua/g9462833-datchiki-dvizheniya-prisutstviya
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Feron |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0,1-0,45W |
| Дальность обнаружения | 12м |
| Высота установки | 0,5-3,5м |
| Угол обнаружения | 180 |
| Освещённость | 3-2000Lux |
| Особенности | Регулировка освещенности и задержки включения |
- Цена: 396 ₴

