
Светодиодный прожектор LEMANSO 10W RGB+пульт
Прожекторы с RGB-свечением применяются для освещения витрин, торговых центров, выставочных залов, фонтанов, кафе, ресторанов и дискотек.
Прожектор RGB управляется при помощи ИК пульта, который имеет 4 программы смены цвета и 15 стандартных статических оттенков. Также есть кнопки регулировки яркости и скорости смены оттенков. При помощи пульта ДУ также можно включить и выключить прожектор.
Дальность работы пульта - около 6 метров прямой видимости.
Характеристики:
Количество светодиодов - 1LED СОВ.
Цвет свечения - RGB.
Материал корпуса - алюминий.
Степень защиты - IP65.
Цвет корпуса - серый.
Размеры - 115Х100Х85 мм.
Контролер и пульт дистанционного управления в комплекте.
В нашем интернет-магазине также можно выбрать прожектора другой серии и мощности от разных производителей (Feron, Videx, Horos) в разделе: "Прожекторы светодиодные LED".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип управления | Дистанционное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 30000 час |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Напряжение | 100-265V |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Размеры | |
| Габариты | 115Х100Х85 мм |
- Цена: 450 ₴





