
влевовправо
Газонный светильник (садово- парковый) на солнечной батарее Lemanso CAB 120
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CAB 120
117 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонный светильник (садово- парковый) на солнечной батарее Lemanso CAB 120
Стильный и практичный светильник Lemanso CAB120 работает на солнечной батарее. Изготовлен в форме "грибочка", корпус - серебристого цвета.
Если Вы разместите ряд светильников вдоль дорожек, возле клумб или бассейна, то даже в ночное время суток в Вашем саду будет светло и красиво.
Время зарядки на солнце - 6-8 часов.

| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Кол-во светодиодов | 1 LED |
| Цвет свечения | Белый (6400К) |
| Продолжительность работы без подзарядки | 6 часов |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 10 см |
На нашем сайте "Свет Декор" можно подобрать и другие интересные модели газонных светильников в разделе: "Садовые светильники и фонари на солнечных батареях, отпугиватели", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g9697360-sadovye-svetilniki-fonari
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 10 см |
- Цена: 117 ₴



