
Накладной светодиодный светильник plazma Feron AL5054 36w 6500К
Светильник является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов благодаря использованию передовых технологий, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое и стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений и др.
Характеристики светильника Feron AL5054 36w:
- мощность - 36W;
- материал корпуса - металл;
- световой поток - 2520Lm;
- количество светодиодов - 88LED;
- цвет свечения - 6500К (холодный белый);
- степень защиты - IP20;
- драйвер - встроенный;
- ресурс работы - 30 000 часов;
- гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 2520Lm |
| Цвет свечения | 6500К |
| Мощность лампы | 36 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип светильника | Линейный |
- Цена: 301 ₴

