
Светильник светодиодный Feron AL5042 12W 90см (мебельный)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL5042 12W
224 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светильник светодиодный Feron AL5042 12W 90см (мебельный)
Изделие является аналогом люминесцентных светильников. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое и стабильное свечение без мерцаний.
Мощность - 12W.
Световой поток - 960Lm.
Напряжение - 230V.
Цвет свечения - 4000К (нейтральный белый).
Материал корпуса - поликарбонат.
Гарантия - 1 год.
Комплектация - без шнура. Шнур к светильнику со штекером на 220V LD5042 вы можете приобрести отдельно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Количество светодиодов | 50LED |
| Тип рассеивателя | Матовый поликарбонат |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 960Lm |
| Цвет свечения | Белый (4000К) |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Линейный |
| Габаритные размеры | |
| Размер | 870Х32.1Х22.6 мм |
- Цена: 224 ₴
