
Светодиодный светильник накладной точечный Feron AL543 10W 4000К черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL543 10W black
711 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник накладной точечный Feron AL543 10W 4000К черный
Накладной cветодиодный точечный светильник Feron AL543 может использоваться в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и других помещений. Светильник имеет стильный и лаконичный дизайн с обрамлением основы светильника из матового акрилового полимера, который создает эффект мягкого декоративного свечения при включенном светильнике.
Мощность - 10W
Cветовой поток - 610 Lm
Цветовая температура - 4000К
Материал рассеивателя - матовый акриловый полимер
Драйвер - встроенный
Тип крепления - подвесной
Цвет корпуса - черный (имеется также цвет белый).
Размеры - 80Х100 мм
Гарантия - 1 год

Другие разнообразные модели накладных точечных светильников можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g52772925-aktsentnoe-osveschenie-nakladnye.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 |
| Срок службы | 50000.0 |
| Мощность | 10.0 |
| Напряжение | 170-265V |
| Тип светодиодов | 1 LED COB |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для офисных помещений, Для рекламы, Для торговых площадей |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 610.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный (4000К) |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 711 ₴

