
Светодиодный LED светильник MAXUS SDL 4W яркий свет 4100К (1-SDL-002-01)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
169 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный LED светильник MAXUS SDL 4W яркий свет 4100К (1-SDL-002-01)
Эта модель встраиваемого точечного светильника фирмы MAXUS отличается компактным размером корпуса и высокой степенью защиты от влаги. Качественные светодиоды создают комфортное для глаз свечение.
Подходит для любого помещения в доме (гостиной, спальни, детской комнаты, кабинета), а особенно для ванных комнат и других влажных помещений. Также широко используются для освещения офисов, кафе, магазинов, салонов красоты и фитнес-центров.
ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТИЛЬНИКОВ MAXUS LED СЕРИИ SDL:
- комфортный свет без пульсации, который получается благодаря использованию специальной технологии рассеивания и помехоподавляющему конденсатору;
- драйвер встроен в корпус светильника - новая конструкция драйвера позволила поместить его непосредственно в корпус светильника без потери надежности работы электроники, это делает светильник более компактным и убодным при монтаже;
- максимальная цветопередача (Ra>90), которую обеспечивают светодиоды высокого качества;
- стабильная работа в диапазоне напряжения 160-260V благодаря IC-драйверу нового поколения;
- ЕМС-фильтр и МРХ-конденсатор для электромагнитной совместимости с другой техникой;
- высокая степень защиты от влаги (IP44) - позволяет использовать светодиодные светильники во влажных помещениях;
- совместимость с выключателями с подсветкой;
- ресурс работы 30000 часов;
- гарантия от производителя - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр врезки, мм | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 часов |
| Цвет свечения | 4100К (яркий белый) |
| Напряжение сети | 160-260V |
| Тип светодиода | SMD |
| Световой поток, lm | 350 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120 |
| Форма светильника | Круглая |
| Индекс цветопередачи, Ra | >90 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 169 ₴
