
Светодиодный Трековый Светильник на Шинопроводе FERON AL119 20W 4000К LED – Белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL119 20W white
383 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светильник Feron AL119 20W 4000К белый светодиодный
Это новый современный вариант освещения для различных помещений: выставочных и торговых залов, рекламных конструкций, офисных и жилых помещений.
Светильники трековые Feron могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения.
В светильниках удобно регулировать направление светового луча:
- 360 ° по горизонтальной оси;
- 90 ° по вертикальной оси;
- угол свечения - 35 градусов.
Прочный корпус трекового светильника AL119 20W сделан из алюминия. Светильник имеет стильный и лаконичный дизайн.
Рассеиватель - матовый акриловый полимер, который создает эффект мягкого декоративного свечения.
Цветовая температура - 4000К (белый нейтральный свет).
Ресурс работы - 50000 часов.
Гарантийный срок - 1 год.
Другие модели трековых светильников и спотов, как со съемной лампой, так и светодиодных разной мощности, можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор" в разделе Трековые светильники и споты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Мощность | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для рекламы, Для торговых площадей |
| Тип светодиодов | 1 LED COB |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный (4000К) |
| Тип светильника | Трековый |
| Размеры | |
| Размеры | 80Х180Х215 мм |
- Цена: 383 ₴
