
Светодиодный Трековый Светильник на Шинопроводе FERON AL106 10W 4000К LED Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL106 10w white
692 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светильник светодиодный Feron AL106 10W 4000К Белый
Это новый современный вариант освещения для различных помещений: выставочных и торговых залов, рекламных конструкций, офисных и жилых помещений.
Светильники трековые Feron могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения.
В светильниках удобно регулировать направление светового луча:
- 360 ° по горизонтальной оси;
- 90 ° по вертикальной оси;
- угол рассеивания - 80 градусов.
Прочный корпус трекового светильника AL106 10W сделан из алюминия. Светильник имеет стильный и лаконичный дизайн.
Рассеиватель - матовый акриловый полимер, который создает эффект мягкого декоративного свечения.
Цветовая температура - 4000К (белый нейтральный свет).
Мощность - 10w
Световой поток - 560Lm
Ресурс работы - 50000 часов
Цвет корпуса - Белый (есть также цвет Черный).
Гарантийный срок - 1 год.
Стильный дизайн и яркое свечение!
Другие модели трековых светильников можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g25182911-trekovye-svetilniki-shinoprovody.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 50000.0 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для офисных помещений, Для рекламы, Для торговых площадей |
| Форма | Цилиндрическая |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный (4000К) |
| Размеры | 85Х55Х190 мм |
| Тип светодиодов | 1 LED COB |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Тип светильника | Трековый |
- Цена: 692 ₴





