
влевовправо
Светодиодный светильник Biom SF-R18 W 18Вт тонкий накладной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SF-R18W
207 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Biom SF-R18 W 18Вт тонкий накладной
Современный светодиодный накладной светильник в форме круга, мощностью 18Вт. В отличие от старых моделей имеет компактный размер. Светильник очень тонкий, его толщина составляет всего 13мм, что удобно для многих помещений.
Хорошо подходит для точечного освещения небольших помещений: коридоров, подъездов, складов, кладовок, балконов, лоджий, санузлов.
Цветовая температура - 5000К.
Материал корпуса - пластик.
Цвет корпуса - белый.
Рассеиватель - матовый.
В комплект входит монтажная планка и саморезы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет | Белый |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Эквивалентная мощность | 160W |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 225 мм |
| Высота | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Срок службы | 30000 часов |
| Световой поток | 1400Lm |
| Способ монтажа | Монтажная планка |
| Угол свечения | 140 |
| Способ включения | Без выключателя |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет свечения | Белый (5000К) |
| Форма светильника | Круглая |
| Напряжение сети | 165-265V |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 207 ₴

