Светодиодный светильник Feron AL536 18w LED 4000К потолочный круглый
Новая интересная модель накладного светильника круглой формы с узором на плафоне. Изготовлен из легких материалов, простой в монтаже, экономичный и долговечный. Прекрасно подойдет для любого помещения: гостиной, спальни, коридора, кухни и других помещений. Также эту модель можно использовать для освещения офисов, гостиниц, кафе и ресторанов.
Благодаря использованию светодиодных технологий позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 85% по сравнению с галогенными лампами.
Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний.
Световой поток - 1350 Lm.
Цветовая температура - 4000К.
Степень защиты - IP20.
Материал корпуса - алюминий.
Материал рассеивателя - матовый пластик.
Аналог модели Feron AL534.
Если нужен более мощный светильник, то на сайте представлена модель AL536 30W.
Другие модели потолочных светильников Вы можете выбрать на нашем сайте Свет Декор, в разделе Потолочные светильники светодиодные накладные без пульта.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Драйвер | Встроенный |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Световой поток, Lm | 1350 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 330 см |
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Белый с рисунком |
| Форма светильника | Круглая |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 770 ₴



