Люстра светодиодная потолочная MX 9700/8 Dimmer с пультом хром
Современная светодиодная LED люстра со сменой цвета свечения и диммером.
Люстра состоит из восьми лепестков в форме цветка магнолии (четыре крупных лепестка в одном ряду и четыре более мелких лепестка под ними). Смотрится роскошно в любом интерьере, подходит для любого помещения: гостиной, спальни, зала, детской комнаты.
Потребляемая мощность люстры составляет 140W.
Подходит для основного освещения помещения площадью 25-28 кв.м.
В комплекте с люстрой идет современный тип пульта с электронным диммером и регулятором света. Он позволяет регулировать температуру свечения (теплый, холодный, нейтральный свет), увеличивать или уменьшать яркость. Имеется режим ночника.
Цвет люстры - белая с серебристой окантовкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 140 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 20 см |
| Диаметр крепления (см) | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 2700К/4000К/6400К |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 990 ₴



