
Беспроводной звонок Feron Е-221 (32 мелодии)
- Под заказ
Отправка с 26 мая 2026268 ₴
Беспроводной звонок Feron Е-221 (32 мелодии)
Беспроводной дверной звонок на батарейках на 32 мелодии не требует специального монтажа или подключения, это очень удобно в том случае, когда дверь или калитка расположены на значительном расстоянии от дома.
Не привязанная к проводке база дает возможность установить звонок в разных местах в Вашем доме (причем базу всегда можно отключить).
Корпус динамика звонка и кнопка изготовлены из качественного пластика, кнопка звонка является влагонепроницаемой и функционирует при батарейном питании 12V.
Дальность приема сигнала - до 100м на открытом пространстве.
Рабочая температура от -20 до +40 °C.
Уникальный код встроенного в звонок передатчика исключает срабатывание нескольких звонков одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 32 |
| Радиус действия | 100 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-синий |
| Размер кнопки | 80*50*20 мм |
| Степень защиты базы | IP20 |
| Размер базы | 102*54*32 мм |
| Степень защиты кнопки | IP44 |
| Электропитание кнопки | 12V |
| Элементы питания базы | 2Х1.5V/АА |
- Цена: 268 ₴
