Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра светодиодное настенный LED светильник 9W 8090/1 "Кофе"
Современный настенный светодиодный светильник - бра со сменой свечения. Подойдёт для любого интерьера.
Переключение режимов светильника осуществляется при помощи веревочного выключателя. Доступны разные режимы включения: нейтральный свет, белый холодный + теплый свет.
Цвет корпуса: белый, черный.
Крепится на планку, расстояние от стены составляет 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000 -6500K |
| Цвет | Белый, черный |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 339 ₴




