
Светильник точечный светодиодный Feron 7095 с LED подсветкой
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 7095 LED
Отправка с 24 мая 2026128 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светильник точечный светодиодный Feron 7095 с LED подсветкой
Встраиваемый светильник 7095 со светодиодной подсветкой (LED лента в основе). Материал изготовления светильника - акрил, что делает его более доступным по цене. Хорошо подходит как для основного, так и для декоративного освещения гостиных, спален, коридоров и других помещений.
Необычный узор на поверхности светильника создает преломление света и образует красивые лучики на потолке.
Данная модель имеет два источника света:
- цоколь G5.3 для светодиодной лампы типа MR-16;
- светодиодную Led подсветку по периметру изделия.
Лампу и подсветку можно включать как вместе, так и раздельно - на двойной выключатель. Светильник можно использовать в качестве основного света и для декоративной подсветки.
Точечный светильник Feron 7095 рекомендовано использовать только со светодиодными лампами, так как галогенные лампы могут перегревать светильник.
Подобрать светодиодную лампу можно на нашем сайте "Свет Декор" в разделе: "Лампы светодиодные LED для точечных светильников MR16".
Комплектация: светильник с LED подсветкой, компактный Led драйвер к подсветке, патрон G5.3 MR16 под лампу, инструкция по эксплуатации (на русском языке).
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе: "Светильники встраиваемые точечные", если перейдете по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g11399418-svetilniki-vstraivaemye-tochechnye.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR-16 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Цвет свечения Led подсветки | Белый (4000К) |
| Мощность LED подсветки | 3 Вт |
- Цена: 128 ₴


