
Светильник точечный светодиодный Feron 7103 с LED подсветкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7103 LED
141 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светильник точечный светодиодный Feron 7103 с LED подсветкой
Встраиваемый светильник 7103 со светодиодной подсветкой (LED лента в основе). Материал изготовления светильника - акрил, что делает его более доступным по цене. Хорошо подходит как для основного, так и для декоративного освещения гостиных, спален, коридоров и других помещений.
Необычный узор на поверхности светильника создает преломление света и образует красивые лучики на потолке.
Данная модель имеет два источника света:
- цоколь G5.3 для светодиодной лампы типа MR-16;
- светодиодную Led подсветку по периметру изделия.
Лампу и подсветку можно включать как вместе, так и раздельно - на двойной выключатель. Светильник можно использовать в качестве основного света и для декоративной подсветки.
Точечный светильник Feron 7103 рекомендовано использовать только со светодиодными лампами, так как галогенные лампы могут перегревать светильник.
Подобрать светодиодную лампу можно на нашем сайте "Свет Декор" в разделе: "Лампы светодиодные LED для точечных светильников MR16".
Комплектация: светильник с LED подсветкой, компактный Led драйвер к подсветке, патрон G5.3 MR16 под лампу, инструкция по эксплуатации (на русском языке).
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе: "Светильники встраиваемые точечные", если перейдете по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g11399418-svetilniki-vstraivaemye-tochechnye.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | MR-16 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Количество светодиодов | 15LED |
| Мощность LED подсветки | 3 Вт |
| Цветовая температура Led подсветки | 4000К |
| Цвет основы | Прозрачный |
- Цена: 141 ₴




