Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра детская потолочная "Самолет"
Интересный вариант люстры для детской комнаты. Очень нравится детям.
Подходит для основного освещения помещения до 20 кв.м.
Три источника света под три лампы - одна с цоколем Е27 и две с цоколем Е14. Есть подсветка. Сзади - декоративная красная лампа.
Корпус люстры изготовлен из качественного металла. Плафоны сделаны из матового стекла.
Цвет корпуса люстры - голубой, белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Голубой, Белый |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 1 500 ₴



