
Светодиодный светильник для подъезда и других помещений ЖКХ VIDEX 18W IP65 Круглый Белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VD_ЖКХ_18W_круг
637 ₴
Показать оптовые ценыНакладной светодиодный LED светильник (ЖКХ) VIDEX 18W круг белый
Это экономичная и надёжная замена традиционных закрытых светильников с лампой.
Позволяет экономить электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
Сфера применения этих светильников достаточно широкая - они предназначены для использования в промышленном секторе, на муниципальных ЖКХ объектах, в домах (для ванных комнат), на приусадебных участках. Также могут использоваться для освещения гаражей, подъездов, лестничных клеток, складских и других помещений
с повышенным уровнем влажности и пыли.
Преимущества светильника VIDEX 18W круг:
- большой коэффициент защиты (IP65);
- широкий диапазон рабочей температуры (от -30 до +50 °С);
- большой рабочий диапазон напряжения (от 100 до 265Вт);
- устойчивость к большому количеству включений и выключений;
- источником света служат качественные светодиоды;
- долговечность и высокая степень защиты от негативного воздействия внешней среды.
- после монтажа не требует обслуживания в течение всего срока эксплуатации.
Мощность - 18W.
Аналог лампы накаливания - 175W.
Температура свечения - 5000К.
Световой поток - 1500Lm.
Гарантия - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 450 г |
| Размеры | |
| Длина | 192.5 см |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 188.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1500Lm |
| Гарантия | 2 года |
| угол рассеивания | 170 |
| Ресурс работы | 40000 часов |
| Частота тока | 60 |
| Тип цоколя | Кабель с заземлением |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий, пластик |
| Цвет свечения | Белый (5000К) |
| Форма светильника | Круглая |
| Напряжение сети | 100-265V |
| Качество света | > 80 Ra |
| Сила тока (макс.) | 136mA |
| Энергоэффективность | 83Lm/W |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Мощность лампы | 18.0 |
- Цена: 637 ₴

