
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Эдисона светодиодная Filament G95 6W Е27 К2 (шар)Лампа Эдисона светодиодная G95 6W К2 (шар)
Красивая винтажная лампа Эдисона в форме шара с золотым напылением колбы. Подходит для помещений в стиле "лофт" или "ретро".
Потребляемая мощность лампы составляет 6W (эквивалент лампы накаливания - 60W).
Световой поток - 600Lm.
Световая температура - 2200К (это теплый спектр света).
Ресурс работы - 35000 часов.
Гарантия - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёплый |
| Цоколь | Е27 |
| Цвет колбы лампочки | Золотистый |
- Цена: 209 ₴



