
Светодиодный светильник (люстра) с пультом потолочный функциональный LED круглый VIDEX WAVE 72W 2800-6200K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VD_Wave_72w
1 823 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник (люстра) с пультом потолочный функциональный LED круглый VIDEX WAVE 72W 2800-6200K
Современный потолочный светильник - люстра с пультом управления. Светильник имеет стильную форму и красивый рисунок в виде волн. Рисунок сделан из мелких кристалликов, поэтому во включенном состоянии поверхость светильника мерцает как драгоценные камни. Светильник подойдет как для дома, так и для офиса.
Подходит для помещений площадью до 25 кв. м.
Имеет функцию памяти, после выключения с помощью пульта, светильник запоминает Ваши настройки до следующего включения.
Светильник (люстра) очень экономичный, его потребляемая мощность составляет 72W.
Светильник имеет поверхность с эффектом "звездного неба" во включенном состоянии, который создается благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам.
Светодиоды размещены равномерно по всей площади светильника, что обеспечивает однородное свечение, без возникновения темных зон. Также, благодаря этому, обеспечивается равномерное освещение всего помещения, где установлен светильник.
Светильник VIDEX WAVE 72W имеет безопасное, комфортное для глаз свечение.
Светильник имеет возможности плавной или ступенчатой регулировки яркости свечения и цветовой температуры с помощью пульта управления.
Цвет свечения с регулировкой - от теплого света 2800К к холодному свету 6200К.
В светильнике есть функция диммера, с помощью пульта можно регулировать его яркость.
Есть режим ночника.
Имеет функцию памяти, после выключения с помощью пульта, светильник запоминает Ваши настройки до следующего включения.
Напряжение - AC 185-250 V.
Мощность - 72W.
Материал корпуса - Металл.
Материал рассеивателя - Акриловый полимер.
Световой поток - max 6480Lm.
Цвет корпуса - Белый.
Цветовая температура - 2800-6200К.
Степень защиты - IP44.
Диаметр - 480 мм.
Высота - 125 мм.
Ресурс работы светильника - 30000 часов.
Гарантия - 2 года.
Другие виды светодиодных потолочных светильников, SMART светильников и люстр с пультом и без пульта можно увидеть на нашем сайте "Свет Декор".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 12.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой поток | 6480Lm |
| Драйвер | Встроенный |
| Угол рассеивания | 180° |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергоэффективность | 90Lm/W |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 |
| Качество света | > 80 Ra |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | 2800-6200K |
| Напряжение сети | AC 185-250 V |
| Форма светильника | Круглая |
| Частота | 50/60Hz |
- Цена: 1 823 ₴







