
Светодиодная панель LED 600Х600 LUMEN 40W (4LED*10W) под армстронг универсальная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
452 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная панель LED 600Х600 LUMEN 40W (4LED*10W) под армстронг универсальная
Данное изделие является аналогом встраиваемого растрового светильника. Монтаж осуществляется в потолочные блоки типа Armstrong. Светильник предназначен для общего освещения торговых центров, офисных помещений, подсобных помещений, коридоров, кафе, спортзалов и т.д. Тип светодиодной панели - универсальный (может быть как встраиваемой, так и накладной).
Рассеиватель - матовый опаловый
Цвет свечения - 6400К (белый холодный)
Коэфффициент защиты - IP20
Эксплуатационный ресурс - 50 000 часов.
В упаковке - 2шт. (цена указана за 1шт.)
Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Квадратная |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Цвет свечения | 6400К (белый холодный) |
| Напряжение сети | 180-260V |
| Тип рассеивателя | Опаловый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для учебных заведений, Для торговых площадей |
- Цена: 452 ₴
