
Светильник Настенно Потолочный Светодиодный Feron AL530 18W 4000К Спот Черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL530 18W black
462 ₴
Показать оптовые ценыСветильник настенно потолочный светодиодный Feron AL530 18W 4000К спот черный
Этот светильник может использоваться как потолочный, так и настенный вариант (в виде бра).
Светильник подходит как для акцентной подсветки, так и для основного освещения. Он имеет стильный и лаконичный дизайн, поэтому легко впишется в любой интерьер.
Позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 80% с галогенными лампами. Удобная регулировка светового луча по вертикальной оси, прост в монтаже и эксплуатации. Корпус изделия - металлический.
Мощность - 18W
Напряжение - 170-265V
Световой поток - 1530Lm
Цвет свечения - 4000К (нейтральный)
Материал корпуса - Алюминий
Степень защиты - IP40
Размер - 73Х190 мм
Цвет корпуса - Черный (имеется также цвет Белый)
Другие модели спотов, как со съемной лампой, так и светодиодных разной мощности, можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g93905795-spoty-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Цилиндрическая |
| Срок службы | 50000.0 |
| Тип освещения | Светильник |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 18.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1530.0 |
| Световая отдача | 85.0 |
| Угол излучения света | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый (4000К) |
| Напряжение сети | 165-265V |
- Цена: 462 ₴
