
влевовправо
Светодиодный LED прожектор VIDEX 30W 5000K 220V сенсорный белый с датчиком движения
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VD-30w-датчик движ.
797 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный LED прожектор VIDEX 30W 5000K 220V сенсорный белый с датчиком движения
Характеристики:
Мощный световой поток - 2700Lm;
Длительный эксплуатационный ресурс - до 30 000 часов;
Цветовая температура - 5000К.
Высокая степень защиты - IP65.
Качественный драйвер;
Аналог лампы накаливания - 200W галоген.
Корпус изделия изготовлен из алюминия, стекло - ударопрочное.
Гарантийный срок - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 560 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | AC 175-240V |
| Энергоэффективность | 90Lm/W |
| Качество света | >75Ra |
| Сила тока (макс.) | 150mA |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый (5000К) |
| Цоколь | Кабель с заземлением |
| Материал рассеивателя | Ударопрочное стекло |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Размеры | |
| Габариты, мм | 180Х180Х40 |
- Цена: 797 ₴


